Компания Орифлэйм запустила новую масштабную рекрутинговую кампанию! Не пропусти с 27 марта по 18 июня (каталоги №№ 5-8 2016) отличную возможность получить СУПЕР подарки и укрепить свой бизнес!

Скидки, подарки и внимание! Что еще нужно девушкам весной?! Как приятно получать бонусы за покупку любимых продуктов, покупать больше за те же деньги и чувствовать, что тобой дорожат! Орифлэйм не может обойти вниманием своих клиентов и партнеров, а поэтому запускает новую масштабную рекрутинговую кампанию, которая призвана доставить максимум удовольствия самым разным клиентам компании.

Читать далее →

WOW-Лето с Орифлэйм станет незабываемым!

Ведущая компания Oriflame вновь подготовила приятные сюрпризы! В каталоге с №8 добавлена выгодная программа «WOW-Лето», ни один пользователь не пройдет мимо. Орифлэйм дарит лучшее свое предложение тебе, такого еще не было за все время существования компании.

С 8 по 12 каталог свою скидку в 18 процентов ты сможешь увеличить до 28 % и более, от тебя требуется просто сотрудничать с компанией и размещать заказы:
  • на 100 ББ и станешь обладательницей скидки в 23%;
  • на 150 ББ и твой заказ принесет скидку в 28%.
Прекрасное предложение, теперь если учесть все привилегии и высокую скидку, то твой доход увеличится до 45% от заказа. Читать далее →

Илья Кузьмичёв 2 февраля 2015

Хочешь приятно проводить время с родными и друзьями? Любишь домашний уют и вкусную еду? С 25 января по 14 февраля Орифлэйм запускает новую кампанию по приглашению! Участвуй в акции проводи время «со вкусом» этой зимой!

Присоединяйся к нам и получай:

  • Бесплатную регистрацию при условии оформления единовременного заказа на сумму от 700 руб по ценам каталога в течение первых 72 часов после регистрации.
  • Набор косметики (тушь The One Eyes Wide Open и блеск для губ «Ягодный соблазн») при условии оформления заказов суммарно на 50 ББ в течение 21 дня с момента регистрации.
  • Возможность приобрести орешницу (код 525677) всего за 99 руб при условии прохождения ШАГА 3 программы «Добро Пожаловать в Орифлейм»

Приглашай друзей в Орифлейм, помоги им пройти ШАГ 1 программы «Добро Пожаловать в Орифлейм!» и получай:

  • За одного друга возможность приобрести орешницу (код 525677) за 99 руб!
  • За трех друзей возможность приобрести электрическую блинницу (код 525678) за 99 руб!
  • За шесть друзей возможность приобрести аэрогриль (код 525652) за 99 руб!

Не упусти отличную возможность обогатить свою кухню чудесной техникой и сделай эту зиму «вкусной»!

Илья Кузьмичёв 23 декабря 2014

В чем же заключается этот таинственный рецепт? Уж кто-кто, а Орифлейм точно знает ответ на этот вопрос, ведь вот уже больше двадцати лет компания дарит счастье тысячам российских семей!

Благодаря компании Орифлейм люди могут пользоваться высококачественной косметикой по доступным ценам, зарабатывать достойные деньги, путешествовать, проводить много времени с семьей и жить полной жизнью!

Сегодня компания Орифлейм предлагает вам новую акцию по приглашению с 28 декабря 2014 г по 24 января 2015 г.

Стань участником и получи красивый набор посуды!

Читать далее →

Илья Кузьмичёв 9 ноября 2014

Еще больше выгоды и еще больше восхитительных подарков – новая кампания по приглашению стартует в Орифлейм!

Период действия акции с 17 ноября по 13 декабря 2014 года!

Консультантов Орифлейм в этой акции ожидают самые шикарные подарки – суперстильная сумка из имитации змеиной кожи, которая дополнит ваш соблазнительный образ и легендарный аромат самой царицы Клеопатры – новая парфюмерная вода Possess!

Компания по приглашению – самое удачное время для прихода в Орифлейм, как за скидками и подарками, так и за доходом! Не упустите свой шанс добиться успеха и благополучия!

Читать далее →