Соблазняй и соблазняйся! Стань современной Клеопатрой!

9 ноября 2014

Еще больше выгоды и еще больше восхитительных подарков – новая кампания по приглашению стартует в Орифлейм!

Период действия акции с 17 ноября по 13 декабря 2014 года!

Консультантов Орифлейм в этой акции ожидают самые шикарные подарки – суперстильная сумка из имитации змеиной кожи, которая дополнит ваш соблазнительный образ и легендарный аромат самой царицы Клеопатры – новая парфюмерная вода Possess!

Компания по приглашению – самое удачное время для прихода в Орифлейм, как за скидками и подарками, так и за доходом! Не упустите свой шанс добиться успеха и благополучия!

Условия для новеньких!

Регистрируйся в Орифлейм абсолютно бесплатно, при условии, что в течение 3-х суток с момента регистрации оформишь заказ не менее чем на 600 руб. по ценам каталога!

В течение 21 дня с момента регистрации оформи заказ или заказы общей суммой на 100 ББ и получи в подарок новую шикарную парфюмерную воду Possess! Учти, что выполнив это условие, ты ещё становишься участником акции «Добро Пожаловать в Орифлейм» и получаешь все преимущества Премьер-клуба! О соответствующих акциях читай по ссылкам.

Условия для зарегистрированных консультантов!

Приглашай в Орифлейм своих друзей и знакомых и вместе с ними получай соблазнительные подарки!

1. Пригласи одного друга, помоги ему выполнить условия акции и получить парфюмерную воду Possess, – ты вместе с ним получаешь эту шикарную новинку каталога!

2. Пригласи двух друзей, помоги им выполнить условия акции и получить парфюмерную воду Possess, – ты вместе с ними получаешь парфюм, а также второй подарок – стильную, роскошную и такую соблазнительную сумку, стилизованную по змеиную кожу!

Добро Пожаловать за подарками и яркими впечатлениями!