​ТВОЕ ЯРКОЕ WOW-ЛЕТО

WOW-Лето с Орифлэйм станет незабываемым!

Ведущая компания Oriflame вновь подготовила приятные сюрпризы! В каталоге с №8 добавлена выгодная программа «WOW-Лето», ни один пользователь не пройдет мимо. Орифлэйм дарит лучшее свое предложение тебе, такого еще не было за все время существования компании.

С 8 по 12 каталог свою скидку в 18 процентов ты сможешь увеличить до 28 % и более, от тебя требуется просто сотрудничать с компанией и размещать заказы:
  • на 100 ББ и станешь обладательницей скидки в 23%;
  • на 150 ББ и твой заказ принесет скидку в 28%.
Прекрасное предложение, теперь если учесть все привилегии и высокую скидку, то твой доход увеличится до 45% от заказа.

Орифлейм всегда радует новыми предложениями и акциями на продукцию наивысшего качества. А этот летний сезон гораздо ярче предыдущих, компания каждую неделю готовит для тебя сюрпризы. Каталоги8-12 подарят тебе продукцию со скидкой до 80%. Все новости ты найдешь на официальном сайте компании.

Теперь за счет программы «WOW-лето» ты сможешь приобрести качественную продукцию за смешные цены. Ближайшие каталоги предлагают свыше 80 наименований по цене до 200 рублей. Это отличная возможность увеличить свой доход и приобрести всю необходимую продукцию по низким ценам.

Сегодня Орифлэйм уровень ББ снижает до стоимости заказов конца 2014 года, что гарантирует тебе ББ на 10% больше, за тот же объем заказанной продукции, а это значит:
  1. легче и быстрее выполнить квалификацию;
  2. уверенное прохождение новых уровней;
  3. открытие новых званий.
Сделай лето ярким и незабываемым с Орифлэйм, воспользуйся предложениями «WOW-лето», предлагай продукцию друзьям и знакомым и это лето станет твоим.