Movavi Screen Capture Отличный инструмент для млм бизнеса!

28 октября 2014

Всем привет! Меня зовут Кузьмичёв Илья. Я работаю в сфере сетевого маркетинга уже 10 лет и хочу поделиться с вами отличной программой, которая мне стала незаменимым помощником и другом в моем бизнесе. Она называется Movavi Screen Capture!

В нашем деле данная программа может быть очень полезна, если, например, вы хотите записать вебинар, запись которого, скорее всего, вы не получите или не хотите ждать, пока запись вам пришлют, так как многие организаторы вебинаров ее присылают через неделю, а то и через месяц.

Еще, например, вам нужно сделать наглядную видео инструкцию по оформлению заказа или записать вашу презентацию с демонстрацией слайдов. Я очень часто использую ее по этому назначению! Очень удобно и быстро!

Я очень часто провожу встречи по скайпу. Бывает очень важно, когда не все успели попасть на встречу, потом донести им ту информацию, которую я рассказывал. Для этого я использую эту замечательную программу – просто записываю встречу!

Есть много аналогов, но Movavi Screen Capture мне понравилась больше всего по многим причинам. Одна из них – это наличие версии для Mac OS. Вторая причина – это удобство и скорость, а так же надежность и простота в использовании – все интуитивно понятно даже школьнику. А третья очень немаловажная причина – это цена! Она очень доступная для всех, даже начинающих предпринимателей, так как многие аналоги стоят в разы дороже, а функций в них лишних очень много и чтобы разобраться требуется очень много времени, а новичку бывает это и вообще не под силу без дополнительных уроков и помощи специалистов.

У компании Movavi есть очень много программ, которые так же могут послужить хорошую службу в вашем бизнесе. Например, одна из них, которой я тоже пользуюсь – это Movavi Video Converter. Её я использую для конвертации нужных мне видео уроков для моих мобильных устройств. Например, есть запись семинара, которая весит 5 гб, но она мне очень нужна в моем телефоне, а так как на телефоне места бывает мало, да и запускать через Ютуб в самолете или в поезде не всегда удобно из за отсутствия быстрого Интернет, я просто сжимаю этой программой до минимального расширения, которое подойдет для моего телефона или планшета и с удовольствием смотрю нужный мне семинар или урок.

Еще отдельная благодарность компании Movavi за возможность получить программу Movavi Video Converter абсолютно бесплатно, но для этого требуется выполнить некоторые условия.

Очень надеюсь, что мой отзыв оказался для Вас полезным!

Сайт где можно скачать программы, а так же приобрести отличные инструменты для бизнеса: http://www.movavi.ru