Духи Орифлейм, как не ошибиться в многообразии

Современные косметические компании дают возможность приобрести духи на любой вкус и кошелёк. Одной из наиболее популярных, в чьей палитре собраны ароматы с многолетней историей, является Орифлейм.

Попробуем систематизировать всё многообразие существующего ассортимента.

Первая группа, о которой пойдёт речь – восточные.

Это яркие и узнаваемые ароматы, с ноткой восточных специй и ванили. В большинстве своём это довольно-таки тяжёлые, имеющие шлейф парфюмерные воды. Они отлично подойдут в холодное время года или на вечерний выход. Если вы – поклонник таких ароматов, вам наверняка придутся по вкусу Amber Elixir, Divine Sensual, и Love Potion, а также туалетная вода Орифлейм для женщин Felicity.
Мужские духи Орифлейм также представлены, это Eikon, Ascendant и множество других. Одним из подтипов восточных ароматов являются пряные. Они менее концентрированы, более спокойные. Женщины, предпочитающие пряные ароматы, могут смело выбирать Mirage, а мужчины – туалетную воду для мужчин Manful.

Следующая группа ароматов, о которой пойдёт речь – древесные.

Они более мягкие, чем восточные, и содержат древесные запахи кедра, можжевельника, ветивера, пихты и сандалового дерева.


Именно к этой группе в большинстве своём относятся мужские духи и туалетная вода Орифлейм для мужчин. Giordani Man – наиболее популярный представитель этой группы. Но и женские ароматы также представлены в каталогах, это Paradise и экзотический My Red.


Теперь перейдём к еще одной группе, свежие или травяные ароматы.

Основа этих запахов – аромат зелёных листьев, скошенной травы и свежесрезанных цветов. Женская версия травяных ароматов - Lovely Garden, и, еще одна, Oriflame Puressence by Ecobeauty

А мужской аромат в этой серии представлен только туалетной водой Amazonia. Любителей сладенького, несомненно, порадуют фруктовые духи Орифлейм. Для женщин из этой группы прекрасно подойдёт Volare, а мужчинам - True Instinct.

Название следующей группы - цитрусовые, говорит само за себя.

Это бодрящие весенне-летние запахи, которые больше подойдут для молодых и активных. Девушкам стоит присмотреться к Cocktails & the City Flirty Bella, а молодым людям – к Men's Collection Citrus Tonic.

Цветочные ароматы, которые являются наиболее популярными, включают в себя все известные виды цветов. Они не являются очень устойчивыми, но обладают приятным запахом, который подкупает их почитателей. Эти ароматы исключительно для женщин, самый популярный из них - Giordani Gold. А вот исключительно мужской парфюм представлен в группе «фужерные». В его состав входят дубовый мох, герань и лаванда. Это Ascendant и Architect, который подойдёт для состоявшегося и успешного мужчины.

Какому аромату отдать предпочтение – выбор за вами, однако, будьте уверены, что грамотно подобранные духи не только подчеркнут вашу индивидуальность, но и станут ярким проявлением характера, раскрыть который поможет Орифлейм.