Как подобрать аксессуары

25 сентября 2016

Неотъемлемая часть гардероба женщины – это аксессуары. Каждая женщина знает насколько важно дополнить свой образ аксессуаром, но не каждая умеет подобрать бижутерию или шарфик в той или иной ситуации.

При выборе аксессуаров женщины делают много ошибок. Рассмотрим несколько ситуаций.

Если хотите качественную и дорогую шубу Рекомендуем ее купить blackglama на сайте http://solexfurs.com.ua/katalog-norkovyh-shub/blackglama-american-legend/.

Собеседование

Многие женщины заблуждаются в том, что чтобы произвести впечатление на работодателя нужно выглядеть ярко. И зачастую надевают на собеседование все золото, которое у них есть, плюс ободок, шарфик, пояс. В итоге работодатель смотрит на все это, как на новогоднюю елку, а не как на будущего сотрудника его компании.

Решение есть. Собираясь на собеседование, продумайте цветовую гамму своей одежды. Для офисной работы подойдут классические тона: черный, белый, бежевый, темно-синий. Дальше выберите один яркий аксессуар, который подчеркнет достоинства. Грудь – брошь или цепочка с кулоном, лицо – серьги, прическа – ободок или заколка. С остальными аксессуарами главное не переборщить. Если есть яркая брошь, не стоит надевать бусы. Если надеваете бусы, исключите длинные большие серьги. Красиво будут смотреться стильные часы, но не стоит забывать, что других аксессуаров на руки не нужно надевать. И конечно, пару колец образ не испортят, но не больше.

Встреча выпускников

Аналогичная ситуация. Выпускнику хочется кричать о своем материальном благополучии, о том чего он достиг за эти годы. И начинает искать в своем шкафу, все дорогие вещи, которые он когда-то купил. В этом случае есть совет приобрести какую-то новую вещь. Пусть не столь дорогую, но зато будет видно, что вещь новая, а не из старой коллекции, хоть и очень известного бренда.

Встреча выпускников, обычно проходит зимой. Если есть дорогая норковая шуба, нужно понимать, что она не будет смотреться с сумкой из искусственной кожи.

Цветовая палитра может быть разнообразной. Если платье черное, то возьмите сумку яркого цвета. К сумке подберите в тон шарф или перчатки. Не надевайте дешевую бижутерию. К вечернему образу подойдут украшения из жемчуга. Лучше, чтобы бусы, серьги, браслет были из одного комплекта или, хотя бы совпадали по цветовой гамме и материалу.

Свидание

А вот здесь можно пофантазировать. Не зря говорят: « Женщины любят ушами, а мужчина глазами». Только от женщины зависит, сколько комплиментов она услышит. Поэтому очень важно идеально подобрать образ.

Рассмотрим романтическое свидание. Например, прогулку по набережной или парку. Женщина на свидании хочет быть «на высоте», как в переносном, так и в прямом смысле этого слова. Но стоит понимать, что если предстоит много ходить, не стоит обувать туфли на высокой шпильке.

Платье или блузка не должны быть слишком яркого цвета, темные тона тоже нужно исключить. Лучше выбрать пастельные тона, и обыграть образ яркими аксессуарами. Для летнего образа будут хорошо смотреться пластмассовые или деревянные браслеты, силиконовые часы в различной цветовой гамме. Можно экспериментировать в смешивании стилей. Но все-таки не рекомендуется брать тяжелую спортивную сумку, если образ нежный, с классическими нотками.