Подарок женщине на день рождения

16 августа 2015

Чем порадовать женщину на день рождения

Электронная витрина mrgeek.ru предлагает вашему вниманию лучшие варианты эксклюзивных презентов для любого возраста, характера и вкуса. Желаете порадовать невесту, маму или сестру – задумайтесь о том, что ей нравится. Тогда сюрприз принесет море положительных эмоций.

Девушка любит читать

Смело приобретайте для нее мотивирующие закладки и забавные обложки-антибуки. Более элегантным решением станет миниатюрный столик для ванной со специальной подставкой для книг и журналов.

Грезит о звездах

В таком случае осчастливьте даму планетарием, создающий иллюзию ночного неба в комнате. У нас вы также можете недорого купить модели, источающие едва уловимый, приятный аромат.

Предпочитает путешествовать

Ее точно приведет в восторг симпатичный глобус с подсветкой или скретч-карта мира, с которой нужно стирать области, где уже побывал. В ассортименте и карманные версии подобного аксессуара.

Любит моду

Прикольная толстовка, футболка или платье супергероини – прекрасный вариант для той, кто ценит индивидуальный стиль. Также можно заказать милые светодиодные серьги, они удачно дополнят оригинальный образ.

Относится к сладкоежкам

Лучший подарок женщине на день рождения – эксклюзивные конфеты в красивой упаковке. Не менее приятным сюрпризом станет аппарат для приготовления леденцов, сладкой ваты или попкорна. Когда девушка будет лакомиться любимыми вкусностями, то с благодарностью вспомнит дарителя.

Часто слушает музыку

Вручите ей настенные часы или флеш-диск в форме гитары. А еще «Мистер Гик» советует присмотреться к необычному левитирующему Bluetooth-динамику и мягкому пуфу с функцией колонки.

Часто веселится

Фонтан для вечеринок, смешные маски и костюмы – отличное решение для тех, кто не привык скучать в одиночестве. Удачным приобретением будут статуэтки Оскар, а также интересные формы для льда (к примеру, в виде тонущего «Титаника»).

Ценит практичность

Почему бы не купить для подобной девушки универсальный пульт или удобную грелку для ног? В каталоге имеется и другой беспроигрышный вариант – это копилка-банкомат с кодом и ЖК-дисплеем. Представленный товар поддерживает функцию будильника и часов.

Любит готовить

Поднимите виновнице торжества настроение и облегчите ее быт с помощью щипцов для салата, терки для сыра и венчика. Все эти кухонные мелочи изготовлены в виде смешных зверушек и овощей.

Такую барышню приведет в восторг еще одна наша новинка – щетка для посуды с дизайном волшебной палочки!