Прически на длинные волосы

23 августа 2016

Лишь редкая девушка сегодня может похвастаться длинными роскошными волосами. Если вы оказались той самой обладательницей роскошной шевелюры, то у вас есть множество вариантов как с их помощью создать интересный образ.

Конечно, вы всегда просто можете их распустить и это уже привлечет множество восхищённых взглядов. Но такой вариант может быть не всегда удобен для вас самой.

Особой популярностью сегодня стала пользоваться коса. Есть множество техник плетения, но начать стоит с классического способа. Вам нужно разделить волосы на три равные прядки и поместить левую прядь между центральной и правой. Все пряди будут чередоваться между собой. Прическа смотрится аккуратно, а процесс не займет много вашего времени.

Если вы готовы потратить на прическу больше сил можно попробовать рыбий хвост. Разделите волосы на две части и поочередно из каждой выбирайте по одной тонкой прядке и укладывайте левую в правой части, а правую в левой части. Результат - оригинальная прическа, которая сохранится на целый день.

Красиво смотрится французская коса. Принципиальным отличием от классической станет начало. Вам не надо собирать все волосы в один пучок, плетение начнётся с самой макушки.

Если коса - это не ваш выбор, то можно создать прическу и из распущенных волос. Воспользуйтесь утюжком и выпрямите свою роскошную шевелюру. Не забудьте воспользоваться терма защитными средствами, чтобы не испортить волосы. Эта прическа уместна как для вечеринки, так и для совещания в офисе.

Хотя для работы стоит скорее выбрать вариант-пучок. Он прекрасно будет сочетаться со строгой офисной одеждой. Сделать его очень просто, тем более что сегодня появилось множество специальных аксессуаров для волос, например, можно приобрести бублик и шпильки. С их помощью пучок получится идеальной формы, а времени на причёску вы потратите всего 15 минут . Вам нужно просто продеть волосы в бублик и зафиксировать. Оптимально создавать такую прическу на хорошо расчёсанных волосах.

Для любителей роскошных кудрей понадобятся бигуди. Если вы готовы пострадать и провести с ними всю ночь, то не стоит накручивать их на слишком мокрые волосы. Если вы не готовы к бессонной ночи можно опять же воспользоваться утюжком. Соберите все волосы в пучок и скрутите их плотно по часовой стрелке, а потом пройдитесь утюжком. Кудри готовы и вы смело можете отправляться на свидание или на концерт.

Но какой бы способ вы ни выбрали, лучше воспользоваться специальными фиксирующими средствами. С их помощью ваша прическа продержится максимально долго.

Девушки, выбирайте причёску и радуйте окружающих красотой красивых длинных волос!

Если хотите узнать подробнее про прически на средние волосы то переходите на ресурс MySekret.