Гардероб для женщин в положение

5 апреля 2016

Никому не секрет, что с каждым годом популяция населения растёт. Все больше девушек, которые готовятся стать мамой, и остро стоит вопрос об обновлении гардероба. Как же оставаться красивой даже в интересном положении?

От многих уловок нужно будет отказаться как по физическим факторам (корсеты, утягивающая одежда), как и по приметам (make-up), но это не повод уделять меньше времени своему образу, в любой ситуации с небольшими усилиями можно выглядеть очаровательно. Отличное воплощение - Кейт Миддлтон. Сейчас мы узнаем,что стоит одевать, а что нет.

Цвет. Персиковый подчеркивает естественную красоту, делает акцент на нежности. Если вы не краситесь, стоит уделить больше внимания цвету. Если макияж не будет броским, наряд должен соответствовать ему. Секрет красоты -подчеркивайте макияжем цвет своих глаз.

Фактура. Если вы обладатель запоминающейся внешности, вещи должны быть более спокойными, выбор падает в сторону гладкого материала, он визуально делает кожу и волосы более красивыми.

Одежда должна продолжать выражать Вас, а так же Вашу красоту.

Не нужно делать свой образ торжественным, чересчур нарядным, он кажется неуместным. Выбираем яркие цвета, они с виду делают животик меньше.

Симпатично выглядят вещи в горошек в сочетании с однотонными накидками.

Давайте не будем говорить о балахонах и вспоминать Монсерат Кабалье. Поговорим о крое, который как - никак подойдет вам. Балахоны, воздушные вещи подчеркивают ваш объем, как и вещи ниже колена. Предпочтительно и очень удобно покупать вещи в магазинах для полных дам. В них всегда есть выбор удобной, просторной и красивой одежды. Интернет-магазин женской одежды большого размера

Солнечный Заяц предлагает широкий ассортимент одежды и отправляет заказы по всей России.

А вот трапециевидные вещи стройнят ножки, они отлично подходят будущим мамочкам. Их плюс, к ним идет обувь разнообразных видов. Разнообразить образ можно аксессуарами, шарфиком, белые цвета украшений будут подчеркивать вашу голливудскую улыбку, но не стоит с этим перебарщивать.

Самая удобная одежда: платья из приятных для тела тканей, спортивная одежда, брюки на шнурках. При выборе одежды не забываем, что животик растет, и одежда должна быть немного с запасом, выбираем материал из экологичных и эластичных тканей, Вам должно быть легко и просторно, что бы нигде не давило, и Вы не испытывали дискомфорта. Если подчеркивать груди, плечи, живот, то вы будете казаться намного стройнее.

После прочитанной информации следует единственный вывод – обстоятельства красоте не помеха, вы всегда можете выглядеть восхитительно, прекрасно, замечательно, неотразимо и главное мило. Не будем об этом забывать!