​Куда вложить деньги в кризис?!

17 декабря 2014

Россия на пороге нового экономического кризиса! Сегодня вся страна напряженно следит за скачками валют. И, к сожалению, намечается тенденция стремительного падения рубля. Вопрос, который тревожит всех в это непростое время: куда вложить деньги!?

Ответов на этот вопрос столько же, сколько у людей потребностей. Помимо судорожной скупки валют, каждый стремится купить по старым ценам все то, в чем себе долго отказывал. Настал момент тратить деньги!

Одни бегут покупать автомобили, пока цены на них не выросли в разы, другие затаривают дорогую технику. Только вот авто уже заканчиваются в салонах и новые поставки станут россиянам не по карману, да и магазины техники уже подняли цены на самый ходовой товар. Флагманы самых лучших марок стоят уже практически по курсу и покупка их за эти деньги не так заманчива, как всего пару недель назад.

Что же купить, чтобы не потерять деньги и остаться в выигрыше. Очевидно, самым выгодным вложением сегодня будет товар, который вскоре значительно поднимется в цене и который легко продать.

Если у вас есть свободные 10-15, а то и 30-40 тыс. рублей и вы ищете ходовой товар для вложения, то следующая информация для вас будет небесполезна!

В новом году косметика Орифлейм поднимется в цене не менее чем на 100% и консультантам придется платить больше за любимую продукцию. Как это ни печально, но компания Орифлейм не может работать себе в убыток и ей придется индексировать цены. Конечно, доходы консультантов тоже увеличатся соответственно курсу, но купить товары впрок сегодня очень выгодно!

Уже очень многие консультанты скупают продукцию из каталога, чтобы продать ее по удвоенным ценам в новом году. Вы можете последовать их примеру и купить косметику Орифлейм сейчас! Если вы не зарегистрированы в Орифлейм, вы можете купить товары в нашем магазине, а можете зарегистрироваться и оформить заказ со скидкой от 18%.

Приобретая косметику Орифлейм по текущим ценам, вы фиксируете свои деньги по курсу 45 руб. за евро! Это очень удачное вложение! Шампуни, туалетные воды, туши, продукты Велнес. Это продукты, которые нужны всем и которые легко продать, так что не теряйте время и не ждите, когда закончится косметика по старым ценам. Действуйте прямо сейчас!