Цветочные ароматы этого лета

19 марта 2015

Лето – это пора урожая и цветов. И, конечно же, летние цветочные духи неизменно содержат в себе все ноты и краски лета, наполняя нас бодрящей летней свежестью и пряным умиротворением, то бросая в жаркие тропики экзотических фруктов, то предлагая отдохнуть под сенью деревьев близ луга с полевыми цветами. Но как же при таком изобилии нам остаться верным себе, своему вкусу и при этом внести новые, свежие нотки в свой образ?

В этом сезоне в тренде будут духи с запахом, напоминающим нам о деревне. Все то, что так близко нам из детства: цветочные ароматы, благоухание луговых цветов, запах спелых фруктов, согретых в лучах солнца и пропитанных его лаской.


Итак, что же лежит в основе при выборе летнего парфюма?

– Прежде всего, определимся, какому аромату мы отдаем предпочтение. Как известно, парфюмерные изделия классифицируются по запахам: цветочно фруктовые ароматы, восточные, древесные и прочее. Определим, какие ноты преобладают в наших духах за последние несколько лет и мы поймем, что же больше всего нас притягивает. Исходя из этого, будем подбирать духи со знакомыми нотами, разве что в более легком и свежем исполнении. Ароматный эликсир с прохладной ноткой – отличная пара солнечному зною.

Туалетная вода Eclat Femme WeekendЧто можно посоветовать женщинам, желающим быть стильными этим летом?

– Трендом этого сезона будут фруктовые ароматы. Самые беспроигрышные варианты - это духи с нотками красных и желтых фруктов: манго, персик, груша.

А что касаемо мужчин? Каким модным запахом этого лета они могут порадовать себя и сделаться еще более привлекательными для своих спутниц?

– Несомненно, это свежие душистые ароматы. Идеальным будет сочетание свежих цитрусовых и сочной зелени, свежих фруктов с активными пряными нотами.

Примем во внимание советы специалистов: раскрасим лето волной чарующих и свежих ароматов!

Женский праздник, так же, как и праздник влюбленных, уже позади, но не будем расслабляться! Мужчинам не стоит забывать о том, что женщины просто обожают аромат цветов. Желая осчастливить свою избранницу, не стоит ограничиваться лишь покупкой духов.