Как выбрать неожиданный подарок

12 апреля 2016

Стрельцы в своем числе очень разнообразные люди. Одни ведут себя так, будто знают абсолютно все и обо всем. Стрельцам свойственна постоянная улыбка на лице. Таких людей все обожают, т.к. они очень милые. Для них все двери кругом открыты. А третий тип, наоборот, люди с очень дерзким характером, не имеющие понятие, что такое приличные манеры. Однако они все время могут проворачивать всякие грязные делишки, и зачастую им это сходит с рук. Но разделение это очень условное.

Независимо от характера стрельцы очень любят подарки.Если вы решили сделать подарок Стрельцу, то сделать это нужно оригинально, т.к. обычное преподнесение презента он воспримет, как должное, а вам даст понять, что можно и лучше постараться. Т.к. Стрельцы люди очень активные и любят путешествовать, то замечательными подарком для них будут блокноты с логотипом какого-нибудь известного бренда, рюкзак, спортивный инвентарь, зонт необычной формы, перчатки. Если вы, приехав из экзотической страны, привезете человеку этого знака зодиака маленький подарок в виде кубинской сигары либо турецкого кальяна, то этим вы очень порадуете Стрельца.

А если вы желаете заполучить расположение к себе Стрельца, то самым лучшим подарком для него станет путевка на какой-нибудь необитаемый остров, хотя бы на пару деньков или поездка экскурсионного характера в историческое место. Очень ценится людьми этого знака подарок-розыгрыш, например, бумажные наклейки с его собственным изображением, которые он с радостью расклеит по всему дому.

Женщина-Стрелец любит принимать в качестве подарка обереги, талисманы, сувениры. Не откажутся принять они и книгу либо интересный фильм. Женщине, имеющей собственный автомобиль, понравится любой аксессуар для ее транспортного средства. Ей понравится также фонарик, свечи в виде подарка. Из одежды она предпочла бы получить брюки, джинсы, шорты либо Капри.
Если вы решили подарить женщине-Стрельцу парфюмерию, то помните, что любит она престижные, благородные и дорогие ароматы. В косметике они предпочитают всего и побольше, т.е. они очень любят многообразие.Мужчине-Стрельцу в качестве презента можно преподнести шахматы, кроссворды, блокноты, ручки. Такие мелочи всегда порадуют вашего спутника. Выбирая туалетную воду для своего избранника, помните, что для него огромную роль играет престиж. Поэтому чем вода престижнее, тем лучше.