Лучшие модные образы для встречи Нового года 2016

11 января 2016

Близится главный праздник в году, и, как всегда, у каждой хозяйки масса дел. Выбор салатов для новогоднего стола, подбор украшений для дома, покупка новых игрушек на елку, поиск самой зеленой красавицы.

И главный вопрос – а в чем же стоит встречать грядущий год Обезьяны? Ведь, как известно, как встретишь, так и проведешь! В последнее время появилась традиция выбирать цвета и наряды в соответствии со вкусами главного символа по восточному календарю. Какие же предпочтения у хвостатой хозяйки 2016 года?


Цвета для наряда

Так как главной в наступающем году является Огненная Обезьяна, то и цвета для встречи праздника стоит подбирать тоже огненные. Необязательно для этого облачаться в языки пламени как Китнисс Эвердин из популярного нынче блокбастера «Голодные Игры». Достаточно выбрать огненные оттенки, таки как красный, рыжий, бордовый, шоколадный, золотой, перламутровый. Выбрав наряд в таких тонах можно надеяться на милость хозяйки года, тогда она обязательно подарит моднице богатство и благополучие в будущем году.

Ни в коем случае нельзя обделять вниманием аксессуары. Обезьяна любит все яркое и оригинальное, поэтому придется приложить все усилия, чтобы наряд выглядел роскошно. Можно пофантазировать, добавить к костюму больше красок. Идеально получиться если к основному наряду алого цвета будут подобраны золотистые сумочка и туфли.

Что означают цвета

В выборе основного цвета для костюма можно полагаться не только на предпочтения хозяйки года, но и на свои надежды и желания. Ведь каждый отттенок что-то олицетворяет. Поэтому, прежде чем определиться с оттенком платья, стоит задуматься. Красный цвет в одежде означает страсть и плодородие. Обладательнице красного наряда стоит ожидать в Новом году ярких любовных отношений либо прибавления. Желающим финансового благополучия стоит остановиться на платье желтого, фиолетового и золотистого тонов. Еще лучшей гарантией богатства станет комбинирование этих оттенков. Энергетика оранжевого цвета облегчит поступление в университет или освоение новых знаний. Желающим обрести новых друзей или просто добавить жизни яркости помогут белые и серебристые оттенки.

Подходящие фасоны для праздника

Обезьяна категорически против скучных и серых костюмов. Строгость и четкость линий – не ее выбор. Встречать этот Новый год следует в струящихся нарядах, которые напоминают колышущиеся языки пламени. Идеальными вариантами станут плиссированные юбки, воздушные платья, которые вы можете купить на сайте dlinnyeplatya.ru. Для любительниц брюк подойдут брюки с широкими штанинами либо комбинезон. Стоит отметить, что комбинезоны являются настоящим трендом. Это чрезвычайно удобная вещь, которая представлена в сотнях различных фасонов. Обладательница такого наряда для праздника, скорее всего, оденет его не один раз.

Модные аксессуары

Оказывается, Огненной Обезьянке не нравятся маленькие незаметные детали в образе. Ей по душе яркие и крупные аксессуары, которые привлекают внимание и громко заявляют о себе. В выборе сумки предпочтение стоит отдать не маленькому клатчу, а объемной модели по типу саквояжа. И пусть в сумке присутствуют яркие элементы, будь то повязанный платок или стразы. Нельзя забывать и об украшениях, ведь главный символ года обожает все блестящее. Можно подобрать к наряду крупный браслет или объемные серьги в комплекте с кулоном. Символ года одобрит любое золотое украшение. Если же драгоценностей не найдется, замечательно подойдет бижутерия.

Последовав этим нехитрым советам, любая модница обратит на себя внимание Обезьянки, и та обязательно одарит ее удачей.